اسماء المزارعين الفائزين بجائزة الرئيس الشهيد صالح الصماد لإنتاج الحبوب للعام 2018 في عدد من محافظات الجمهورية…

تنفيذاً لتوجيهات قائد الثورة السيد عبدالملك بدرالدين الحوثي- حفظه الله- للاهتمام بالزراعة والمزارعين وبرعاية كريمة من رئيس المجلس السياسي الأعلى مهدي محمد المشاط، وبحضور قيادة السلطة المحلية في المحافظات والمدير العام التنفيذي بالمؤسسة العامة لتنمية وإنتاج الحبوب، ومدراء المكاتب التنفيذية، والمواطنين والمزارعين، كرمت المؤسسة العامة لتنمية وإنتاج الحبوب المزارعين الفائزين بجائزة الرئيس الشهيد صالح الصماد لإنتاج الحبوب للعام 2018م في عدد من محافظات الجمهورية.

وفي الاحتفالات التي بدأت بقراءة الفاتحة على روح الرئيس الشهيد صالح الصماد والشهداء الأبرار قامت المؤسسة العامة لتنمية وإنتاج الحبوب مع قيادة السلطة المحلية في المحافظات بتكريم المزارعين الفائزين بشهادات تقدير من رئيس المجلس السياسي الأعلى مهدي المشاط، إضافة إلى حراثات صغيرة.

اسماء المزارعين الفائزين في محافظة إب وهم:-

  • عبده علي مصلح الرهاجي، مديرية يريم، الترتيب الأول على مستوى المحافظة كرم بشهادة شكر وتقدير من رئيس المجلس السياسي الاعلى +حراثة يدوية + ماطور رش.
  • محمد أمين محمد الحمري، مديرية المخادر الأول على مستوى المديرية تم تكريمه بشهادة شكر وتقدير من رئيس المجلس السياسي الاعلى +حراثة يدوية.
  • محمد عبده قائد صالح، مديرية فرع العدين الأول على مستوى المديرية كرم بشهادة شكر وتقدير من رئيس المجلس السياسي الاعلى +حراثة يدوية.
  • يحيى علي سلام عبدالرب، مديرية جبلة، الأول على مستوى المديرية، تم تكريمه بشهادة شكر وتقدير من رئيس المجلس السياسي الاعلى +حراثة يدوية.
  • محمود مهيوب قاسم، مديرية مذيخرة، الأول على مستوى المديرية، تم تكرمه بشهادة شكر وتقدير من رئيس المجلس السياسي الاعلى +حراثة يدوية.

اسماء المزارعين الفائزين في محافظة البيضاء وهم:-

  • محمد عبدالله صالح الهصيصي ، مديرية البيضاء، الترتيب الأول على مستوى المحافظة كرم بشهادة شكر وتقدير من رئيس المجلس السياسي الاعلى +حراثة يدوية + ماطور رش.
  • أحمد علي أحمد جميل، مديرية ولد ربيع، الأول على مستوى المديرية تم تكريمه بشهادة شكر وتقدير من رئيس المجلس السياسي الاعلى +حراثة يدوية.
  • ضيف الله أحمد محمد الأجدع، مديرية ردمان آل عوض، الأول على مستوى المديرية كرم بشهادة شكر وتقدير من رئيس المجلس السياسي الاعلى +حراثة يدوية.
  • علي أحمد الصباحي، مديرية صباح، الأول على مستوى المديرية، تم تكريمه بشهادة شكر وتقدير من رئيس المجلس السياسي الاعلى +حراثة يدوية.
  • أحمد عبدالخالق صالح علي، مديرية العرش، الأول على مستوى المديرية، تم تكرمه بشهادة شكر وتقدير من رئيس المجلس السياسي الاعلى +حراثة يدوية.

اسماء المزارعين الفائزين في محافظة ذمار وهم:-

  • عبدالله محمد علي ضيف الله، مديرية جهران، الترتيب الأول على مستوى المحافظة كرم بشهادة شكر وتقدير من رئيس المجلس السياسي الاعلى +حراثة يدوية + ماطور رش.
  • صالح علي عبدالله الفقيه، مدينة ذمار، الأول على مستوى المديرية تم تكريمه بشهادة شكر وتقدير من رئيس المجلس السياسي الاعلى +حراثة يدوية.
  • عبدالخالق محمد علي سقل، مديرية المنار، الأول على مستوى المديرية كرم بشهادة شكر وتقدير من رئيس المجلس السياسي الاعلى +حراثة يدوية.
  • محمد أحمد اسماعيل، مديرية ميفعة عنس، الأول على مستوى المديرية، تم تكريمه بشهادة شكر وتقدير من رئيس المجلس السياسي الاعلى +حراثة يدوية.
  • عبدالله صالح بن صالح يوسف، مديرية ضوران آنس، الأول على مستوى المديرية، تم تكرمه بشهادة شكر وتقدير من رئيس المجلس السياسي الاعلى +حراثة يدوية.

اسماء المزارعين الفائزين في محافظة صعدة وهم:-

  • يحيى قاسم خضير، مديرية الصفراء، الأول على مستوى المحافظة، كرم بشهادة شكر وتقدير من رئيس المجلس السياسي الاعلى +حراثة يدوية + ماطور رش.
  • صالح حسين صالح شلون، مديرية سحار، الأول على مستوى المديرية، كرم بشهادة شكر وتقدير من رئيس المجلس السياسي الاعلى +حراثة يدوية.
  • مسعد علي شريف، مديرية مجز، على مستوى المديرية، كرم بشهادة شكر وتقدير من رئيس المجلس السياسي الاعلى +حراثة يدوية.
  • علي سالم طارس، مديرية قطابر، الأول على مستوى المديرية، كرم بشهادة شكر وتقدير من رئيس المجلس السياسي الاعلى +حراثة يدوية.
  • سالم صالح حسين، مديرية رازح، الأول على مستوى المديرية، كرم بشهادة شكر وتقدير من رئيس المجلس السياسي الاعلى +حراثة يدوية.
  • ?????

    ?????

    ?????

    ?????

    ?????

اسماء المزارعين الفائزين في محافظة عمران وهم:-

  • احمد يحيى مقبل عليان، مديرية حوث، الأول على مستوى المحافظة، تم تكريمه بشهادة شكر وتقدير من رئيس المجلس السياسي الاعلى +حراثة يدوية + ماطور رش.
  • محمد علي درهم، مديرية ثلاء، الأول على مستوى المديرية، تم تكريمه بشهادة شكر وتقدير من رئيس المجلس السياسي الاعلى +حراثة يدوية.
  • حمود علي حمود النجار، مديرية ذيبين، الأول على مستوى المديرية، تم تكريمه بشهادة شكر وتقدير من رئيس المجلس السياسي الاعلى +حراثة يدوية.
  • مجاهد أحمد زيد الشيبري، مديرية خارف، الأول على مستوى المديرية، تم تكريمه بشهادة شكر وتقدير من رئيس المجلس السياسي الاعلى +حراثة يدوية.
  • محسن علي علي البراري، مديرية ريده، الأول على مستوى المديرية، تم تكريمه بشهادة شكر وتقدير من رئيس المجلس السياسي الاعلى +حراثة يدوية.
  • ????

    ????

    ????

    ????

اسماء المزارعين الفائزين في محافظة حجة وهم:-

  • عبدالرحمن محمد محمد البوني، مديرية بني قيس، الأول على مستوى المحافظة، تم تكريمه بشهادة شكر وتقدير من رئيس المجلس السياسي الاعلى +حراثة يدوية + ماطور رش.
  • إبراهيم حسن هياري علاق، مديرية قفل شمر، الأول على مستوى المديرية، تم تكريمه بشهادة شكر وتقدير من رئيس المجلس السياسي الاعلى +حراثة يدوية.
  • محمد أحمد صالح الحباري، مديرية بني العوام، الأول على مستوى المديرية، تم تكريمه بشهادة شكر وتقدير من رئيس المجلس السياسي الاعلى +حراثة يدوية.
  • صادق حسن صالح الرباعي، مديرية الجميمة، الأول على مستوى المديرية، تم تكريمه بشهادة شكر وتقدير من رئيس المجلس السياسي الاعلى +حراثة يدوية.
  • حمود حسين يحيى السفياني، مديرية كحلان عفار، الأول على مستوى المديرية، تم تكريمه بشهادة شكر وتقدير من رئيس المجلس السياسي الاعلى +حراثة يدوية.
  • ?????

    ?????

    ?????

    ?????

    ?????

وفي محافظة الحديدة تم تكريم المزارعين الفائزين وهم:-

  • محمد عبده شوعي قصير، مديرية اللحية، الأول على مستوى المحافظة، تم تكريمه بشهادة شكر وتقدير من رئيس المجلس السياسي الاعلى +حراثة يدوية + ماطور رش.
  • أحمد حسين علي الوجيه، مديرية زبيد، الأول على مستوى المديرية، تم تكريمه بشهادة شكر وتقدير من رئيس المجلس السياسي الاعلى +حراثة يدوية.
  • عبدالله محمد حسن حداد، مديرية الزيدية، الأول على مستوى المديرية، تم تكريمه بشهادة شكر وتقدير من رئيس المجلس السياسي الاعلى +حراثة يدوية.
  • الطيب عبده محمد النور، مديرية جبل راس، الأول على مستوى المديرية، تم تكريمه بشهادة شكر وتقدير من رئيس المجلس السياسي الاعلى +حراثة يدوية.
  • أحمد يوسف أحمد منشدي، مديرية الحجيلية، الأول على مستوى المديرية، تم تكريمه بشهادة شكر وتقدير من رئيس المجلس السياسي الاعلى +حراثة يدوية.
  • ?????

    ?????

    ?????

    ?????

    ?????

وفي محافظة ريمة تم تكريم المزارعين الفائزين وهم:-

  • مجاهد حسن محمد صالح، مديرية مزهر، الأول على مستوى المحافظة، تم تكريمه بشهادة شكر وتقدير من رئيس المجلس السياسي الاعلى +حراثة يدوية + ماطور رش.
  • شكري محمد علي النهاري، مديرية الجبين، الأول على مستوى المديرية، تم تكريمه بشهادة شكر وتقدير من رئيس المجلس السياسي الاعلى +حراثة يدوية.
  • عادل قاسم أهدل، مديرية الجعفرية، الأول على مستوى المديرية، تم تكريمه بشهادة شكر وتقدير من رئيس المجلس السياسي الاعلى +حراثة يدوية.
  • يحيى محمد محمد عبده سليمان، مديرية بلاد الطعام، الأول على مستوى المديرية، تم تكريمه بشهادة شكر وتقدير من رئيس المجلس السياسي الاعلى +حراثة يدوية.
  • عرفات علي الله علي شرف، مديرية كسمة، الأول على مستوى المديرية، تم تكريمه بشهادة شكر وتقدير من رئيس المجلس السياسي الاعلى +حراثة يدوية.
  • ????

    ????

    ????

    ????

وفي محافظة المحويت تم تكريم المزارعين الفائزين وهم:-

  • عبد الرحمن محمد كميت، مديرية الخبت، الأول على مستوى المحافظة، تم تكريمه بشهادة شكر وتقدير من رئيس المجلس السياسي الاعلى +حراثة يدوية + ماطور رش.
  • حزام صالح علي الصارم، مديرية الطويلة، الأول على مستوى المديرية، تم تكريمه بشهادة شكر وتقدير من رئيس المجلس السياسي الاعلى +حراثة يدوية.
  • أحمد صالح علي قيره، مديرية شبام، الأول على مستوى المديرية، تم تكريمه بشهادة شكر وتقدير من رئيس المجلس السياسي الاعلى +حراثة يدوية.
  • شوعي يحيى صغير المنتصر، مديرية بني سعد، الأول على مستوى المديرية، تم تكريمه بشهادة شكر وتقدير من رئيس المجلس السياسي الاعلى +حراثة يدوية.
  • عبدالله أحمد علي المرهبي، مديرية الرجم،  الأول على مستوى المديرية، تم تكريمه بشهادة شكر وتقدير من رئيس المجلس السياسي الاعلى +حراثة يدوية.

 

 

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *